Липецк, 06.04.2018, 18:55

Я житель Липецка с 2011 года мне 53 года работаю женат взрослый ребёнок имею ли я право на социальные выплаты.

Вопрос №14077683 из г. Липецк
опубликован 06.04.2018, 18:55
Я житель липецка с 2011 года мне 53 года работаю женат взрослый ребёнок имею ли я право на социальные выплоты.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем вопросе нет ни чего о каких социальных выплатах идёт речь для пенсии вы не подходите по возрасту что живете в городе это то же ни чего не даёт что хотите не понимаю.

06.04.2018, 19:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте,

Социальные выплаты выплачивают малоимущим или льготникам., например инвалидам.

У Вас какие конкретно льготы?

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.04.2018, 19:34

Я имею веду о указе Путина 2018 года что каждому гражданину рф положена социальная выплата я нашол в интернете иле это развод.

06.04.2018, 19:29

Какая еще выплата? То что вы нашли в интернете о всяких левых выплатах в отношении каждого гражданина - обыкновенный развод.

06.04.2018, 19:31

Здравствуйте,

Не ищите в интернете всякий бред. Всем подряд социальные выплаты не платят. У государства нет столько денег.

Только платят - малоимущим, многодетным, инвалидам, пенсионерам

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.04.2018, 19:35