После увольнения по окончании контракта, высуга 23 года, можно подать документы на жилье
Увольнение по окончании контракта. Высдуга 23 года. Не признан нуждающимся в жилье. Не успел подать документы. Можно подать после окончания контракта.
Лучший ответ
Можно, но вряд ли их рассмотрят. Сплошь и рядом такие ситуации в МИНИСТЕРСТВЕ ОБОРОНЫ. Вы не первый и вы не последний. Вам скажут РАНЬШЕ ДУМАТЬ НУЖНО БЫЛО.
Наконец-то все понятно, благодарю!