До сколько разрешено шуметь делая ремонт в будние дни и выходные?
Здравствуйте, до сколько разрешено шуметь делая ремонт в будние дни и выходные?
В соответствии с Законом СПБ 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"
шуметь в СПб нельзя:
с 22-00 до 8-00 - в будние дни, и
с 22-00 до 12-00 - в выходные и праздничные дни.
Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.