Доверенность на застройщика для регистрации ДДУ - анализ законности и действительности

Добрый день! Доверенность на застройщика при регистрации ДДУ, есть пару пунктов которые не нравится

.Я... такой то...всех вместе и каждого в отдельности, быть моим представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области по всем вопросам, связанным с государственной регистрацией возникновения, изменения и прекращения прав на недвижимое имущество, регистрации сделок с недвижимым имуществом, включая регистрацию прав собственности, договоров, требующих государственной регистрации, в том числе договоров участия в долевом строительстве, договоров купли-продажи, заключенных с Обществом с ограниченной ответственностью «ТИН Групп», с правом приостановления государственной регистрации на срок до трех месяцев, регистрацией всех дополнительных соглашений, в том числе соглашений о замене стороны, соглашений об уступки права, соглашений о расторжении договора, а также регистрации ограничений, обременений, в том числе ипотеки, снятия ограничений, обременений, погашения регистрационной записи об ипотеке для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, сдавать документы на регистрацию, подавать и подписывать заявления, уплачивать налоги и сборы, в том числе государственную пошлину, получать зарегистрированные документы, а также выполнять другие действия и формальности, связанные с данным поручением.

Доверенность выдана сроком на три года с правом передоверия.

Все ли законно?

Лучший ответ

Здравствуйте,

Если Вам что-то в документе не нравится, Вы можете его в такой редакции просто не подписывать. Обсудить подробно пункты доверенности по существу сможете с юристом на платной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!