Как могу узнать есть ли у меня замрет в рф.
Нужно нанять юриста.
Он проверит ограничения по въезду в страну.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. На въезд в страну.
Здравствуйте, Тимур! Для получения информации о наличии запрета на въезд в РФ Вам необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России; запрет может быть обжалован при наличии законных оснований.
С уважением, Марина Сергеевна.