Как бороться с телефонным домогательством и куда обратиться для помощи?
Здравствуйте. Моей подруге звонит и мишет Молдовнка. Звонит и днем и ночью. Черный список не помогает (звонит с разных номеров) обвиняет подругу в том, что она якобы предлагает её парню интин (это не так 1000℅) что можно сделать с этой надоедливой особой? Моде можно куда нибудь обратиться для жалобы?
Споры разрешаются в судах.
Поэтому можно подать в суд.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Только нужно знать место жительства ответчика.