«Как учесть ИПК при расчете пенсии, если решение суда было отменено?»
Вышла на пенсию 23 января 2015 года, при расчете пенсии мне учли ИПК за нестраховые периоды, а именно то, что я вышла на пенсию позднее возникновения права. Я подала заявление в суд о признании у меня права на учет ИПК. В городском суде я выиграла, но ПФ подал апелляционную жалобу на решение суда и областной суд отменил решение городского. Я с этим решением не согласна, куда обращаться дальше?
Порядок подачи кассационных жалобы, представления (действующая редакция)
1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей- соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;