Вопрос - Можно ли мне переехать в другой город с ребенком без согласия отца, если решение суда указывает адрес квартиры, которая не находится в моей собственности?

Мы разведены, ребенок определен проживать со мной, но в решении указан адрес, квартира не в моей собственности, а родственников. Могу ли я переехать в другой город без согласия отца?
Лучший ответ

Да.

Вы можете сменить место жительства.

Суд не запретил покидать место жительства.

А разрешил спор о том, с кем остаётся ребёнок.

Но нужно ещё проверить решение суда.

С помощью юриста.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Спасибо

Ещё один вопрос, бм подал на график общения, переезд был запланирован заранее.

Как быть с судом о графике общения, если он требует видеться с ним 2 раза в неделю, что невозможно при нашем переезде за тысячи километров. Суд будет через 2 недели, откладывать поездку и идти в суд или можно написать что то в суд, что мы переезжаем?

Вам надо в суд представить возвражения в письменном виде. Предложить свой график общения. Сообщить что переезжаете, попросить отложить.