В марте оплата была 1700 Мы не ходили в д.сад весь март в апреле мне дали квитанцию на 2300.
Мы не ходили в д.сад весь март в апреле мне дали квитанцию на 2300. Почему?
Лучший ответ
Этот вопрос нужно в первую очередь задать заведующей. Смотрите свой договора садиком, в каких случаях не взимается плата, если ребёнок не посещает садик. Если вы просто не ходите, то плату вносить придётся. Если вы на больничном, то это основание для не внесения платы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!