Может ли адвокат обвиняемого по уголовному делу собирать характеристику по месту жительства потерпевшей
Может ли адвокат обвиняемого по уголовному делу собирать характеристику по месту жительства потерпевшей, кроме официальных характеристик, имеющихся в деле.
Лучший ответ
Наталья, если он получает эту информацию у частных лиц, - закон этого не запрещает.
Удачи!
Спасибо большое!