Возможно ли стать ИП после банкротства?
Если вы банкротились не как ИП, то закон ограничений не предусматривает на регистрацию ИП после банкротной процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Нет. ип после банкротства стать не сможете. Банкротство это процедура которая накладывает определенные ограничения. В том числе и это.
Здравствуйте, Евгений!
Правктика по данному вопросу разная. В каких-то городах налоговая регистрирует физических лиц как ИП после банкротства, в каких-то нет.
Пока не внесли изменения в Закон о банкротстве, обратитесь в налоговую с заявлением о регистрации в качестве ИП, возможно и зарегистрируют.