Как перевести ребенка в другой класс при проблемах с учениками и учителем?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Куда мне обратиться, чтоб ребенка перевели в другой класс? Против нас настроен весь класс. Ребенка сделали почти изгоем. Родители своим детям запретили с ним общаться. Учитель ничего не предпринимает. Превзято относиться. Ходим в 1 класс.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это, конечно, не нормально. Советую с жалобой обратиться к директору школы - он отвечает за состояние дел у себя в коллективе. Нужно привлекать учителей, возможно даже наказывать.
Выражаю признательность за помощь.