Скажите пожалуйста у меня надо спрашивать разрешения или достаточно разрешения жильцов дома?.
Валентина, добрый день! Вы наверно не полностью написали свой вопрос. Поэтому не понятно о каком разрешении вы хотите узнать. Задайте вопрос шире или опишите ситуацию.
Я хотела узнать мое согласия обязательно или нет так как козырек установлен именно под мои окном моей однокомнатной квартиры. И какой процент согласия собственников для принятия положительного решения на перепланировка.
Валентина, перепланировка вообще делается после согласования проводимых работ. При администрации создаются отделы жил. инспекции и кап. работ. С которыми проводят данные согласования. Если стоит вопрос об использовании общего имущества собственником жилья, то данный вопрос решается на собрании собственников. О факте собрания вами ничего не говорится. В любом случае, если вы считаете что ваши права нарушены вы имеете право обжаловать действия собственника в жил инспекцию или в суд.