Судак, 07.04.2018, 09:50

Скажите пожалуйста у меня надо спрашивать разрешения или достаточно разрешения жильцов дома?.

Вопрос №14079077 из г. Краснодар
опубликован 07.04.2018, 09:50
Скажите пожалуйста у меня надо спрашивать разрешения или достаточно разрешения жильцов дома?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина, добрый день! Вы наверно не полностью написали свой вопрос. Поэтому не понятно о каком разрешении вы хотите узнать. Задайте вопрос шире или опишите ситуацию.

07.04.2018, 10:18

Я хотела узнать мое согласия обязательно или нет так как козырек установлен именно под мои окном моей однокомнатной квартиры. И какой процент согласия собственников для принятия положительного решения на перепланировка.

07.04.2018, 10:32

Валентина, перепланировка вообще делается после согласования проводимых работ. При администрации создаются отделы жил. инспекции и кап. работ. С которыми проводят данные согласования. Если стоит вопрос об использовании общего имущества собственником жилья, то данный вопрос решается на собрании собственников. О факте собрания вами ничего не говорится. В любом случае, если вы считаете что ваши права нарушены вы имеете право обжаловать действия собственника в жил инспекцию или в суд.

07.04.2018, 10:43