Деньги ушли на Unique RUS MOSCOW YANDEX.MONEY возможно ли вернуть.

• г. Екатеринбург

Деньги ушли на Unigue RUS MOSCOW VANDEX.MONEY возможно ли вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь сначала в полицию с заявлением с описанием ситуации, получите талон-уведомление и КУСП, затем получите отказ в возбуждении уголовного дела, в котором будут установлены необходимые для подачи гражданского иска обстоятельства. Ну а после этого

обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).