Можно ли использовать материнский капитал по временной прописки? И ещё вопрос, можно ли его отдать на учебу зятю?
Здравствуйте! Можно ли использовать материнский капитал по временной прописки? И ещё вопрос, можно ли его отдать на учебу зятю?
Лучший ответ
Зятю нет. А вот купить недвижимость либо воспользоваться мат. капиталом в соответствии с целями, указанными в Федеральном законе от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", можно воспользоваться где угодно в России.
Жму руку, спасибо!