Может ли гражданин рф имевший судимость приехать в Армению по внутреннем паспорту рф.
Может ли гражданин рф имевшый судимость приехать в Армению по внутреннем паспортурф.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Если у вас нет запрета на выезд за территорию России, то вы вправе выезжать, отказать вам не должны, вы можете узнать о наличии запрета, либо отсутствии в погран службе.