При переселении из аварийного жилья, слышали, что можно получить дополнительно 10 метров бесплатно. Есть ли такой Закон?
То что вы слышали полностью не соответствует действительности Такого закона нет и думаю, что его никогда и не приму т Меньше следует верить самым нелепым слухам.
Здравствуйте! На обращении внимания в предыдущее жилье и какие условия проживания были жильцов могут переселить в квартиру, площадь которой будет определена по муниципальным нормам (возможно, даже меньше положенной, но не менее 10 м² на человека). то есть на соответствии с постановлением Администрации вашего города.
Всего вам наилучшего!