Сколько и в какой бюджет следует при этом платить налогов?
Малое предприятие розничной торговли имеет торговые точки в разных субьектах РФ (Москва и Московская обл.). Может ли оно перейти на упрощенную систему налогообложения (Москва и область имеют свои законы "об упрощенной системе налогообложения...")? Сколько и в какой бюджет следует при этом платить налогов?
С уважением.
Алексей.
Лучший ответ
уважаемый Алексей!
Если в одном из субъектов РФ или в обоих введены законы о вмененном налоге на доходы, то Вы будете ОБЯЗАНЫ перейти на данные системы налогообложения, в части выручки по данному региону, а соответственно производить исчисление и уплату налога в том порядке и размере какой установлен Законом соотвествующего субъекта РФ.