Купить мотоцикл без документов - возможно ли восстановить их после покупки?
О какой покупке документов вы ведете речь Если нет документов на мотоцикл то вы не сможете его поставить на учет в гИБДД Пусть вначале Продавец восстанавливает документы а только потом покупайте мотоцикл.
Документы должен восстановить собственник в ГИБДД. В противном случае на учет не поставите. Пусть сначала восстановит ПТС и свидетельство о регистрации, а уж потом пусть продает. Иначе купите "кота в мешке".
Здравствуйте! Но тут зависит от магазина который продавал данный мотоцикл. Довольно каждый работодатель своего предприятия пишет подобные документы не охотно. Если говорить о документах после покупки.
Всего вам наилучшего!
О восстановлении, простите, там опечатка.
После покупки восстановить документы можно будет только с участием последнего зарегистрированного собственника. См. выше мой ответ по этому поводу. Жаль, что он Вам не понравился.