Вологда, 07.04.2018, 17:05

Купить мотоцикл без документов - возможно ли восстановить их после покупки?

Вопрос №14080230 из г. Вологда
опубликован 07.04.2018, 17:05
Хочу приобрести мотоцикл, сам он в хорошем состоянии, но есть одна проблема, со слов владельца документы сгорели при пожаре, реально ли будет купить их после покупки?
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой покупке документов вы ведете речь Если нет документов на мотоцикл то вы не сможете его поставить на учет в гИБДД Пусть вначале Продавец восстанавливает документы а только потом покупайте мотоцикл.

07.04.2018, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Документы должен восстановить собственник в ГИБДД. В противном случае на учет не поставите. Пусть сначала восстановит ПТС и свидетельство о регистрации, а уж потом пусть продает. Иначе купите "кота в мешке".

07.04.2018, 17:08
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно)

Здравствуйте! Но тут зависит от магазина который продавал данный мотоцикл. Довольно каждый работодатель своего предприятия пишет подобные документы не охотно. Если говорить о документах после покупки.

Всего вам наилучшего!

07.04.2018, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

О восстановлении, простите, там опечатка.

07.04.2018, 17:23

После покупки восстановить документы можно будет только с участием последнего зарегистрированного собственника. См. выше мой ответ по этому поводу. Жаль, что он Вам не понравился.

07.04.2018, 17:25