Потерял водительское удостоверение нахожусь в рейсе что делать?

Вопрос №14080537 из г. Ставрополь
опубликован 07.04.2018, 19:05

Потерял водительское удостоверение нахожусь в рейсе что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Подать в ГИБДД заявление о его утрате и получить новое без представления мед. справки, если не хотите продлевать его срок на 10 лет.

07.04.2018, 19:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я нахожусь не в своём регионе.

07.04.2018, 19:25

Здравствуйте! Это не имеет значения. В/у можно поменять по месту обращения в любом МРЭО ГИБДД. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

07.04.2018, 19:26