Расчет алиментов на двух детей из разных браков при подаче заявления на алименты на содержание себя

Здравствуйте, как будут рассчитываться алименты на двоих детей из разных браков, если я (жена) подам на алименты на содержание себя?
Лучший ответ

Здравствуйте! Размер алиментов на детей предусмотрен ст. 81 СК РФ и он не зависит от размера алиментов, которые взыщут на ваше содержание, статья закона не содержит данного ограничения. Возможно уменьшение размера алиментов, если изменилось семейное и материальное положение должника и взыскателя ст. 119 СК РФ.

Выражаю признательность за помощь.

То есть не имеет смысла подавать на алименты с целью чтобы уменьшить алименты ребёнка с другого брака?

Да, конечно, смысла нет никакого, будет копиться долг по алиментам, которые будут удерживаться с заработка должника - до 70 процентов ст. 99 Закона об исполнительном производстве РФ.