Проблема с гаражным выездом - необходимо устранить негативные последствия осенних работ
Здраствуйте. У меня частный дом и связисты осенью перекопали выезд из гоража, сейчас весна и в гараж я немогу ни заехать ни выйхать, так как глубига трншеи больше метра.
Лучший ответ
Нужно нанять юриста.
Он составит грамотную претензию.
Если не подействует, есть суд.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.