Проблема с гаражным выездом - необходимо устранить негативные последствия осенних работ

Здраствуйте. У меня частный дом и связисты осенью перекопали выезд из гоража, сейчас весна и в гараж я немогу ни заехать ни выйхать, так как глубига трншеи больше метра.

Лучший ответ

Нужно нанять юриста.

Он составит грамотную претензию.

Если не подействует, есть суд.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.