Мне нужна консультация по возврату денег от брокера, возможность и как лучше выбрать компанию.

Лучший ответ

Если речь идет о брокерах мошенниках, то Вы вправе обратиться с завлением в полицию. Также можете подать в суд. В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

Вообще консультация по данному вопросу относится к разряду платных услуг стст 779-781 гК РФ

Вам следует сформулировать конкретный вопрос и перевести его в категорию платных.