Старший прапорщик выслуга 22 года в календарном исчислении что положено при увольнение по окончанию контракта?
Старший прапорщик выслуга 22 года в галендаром исчислении что положено при увольнение по окончанию контракта?
Добрый день! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.
Старший прапорщик выслуга 22 года в календарном исчислении, жильем обеспечен. Какие льготы положены при увольнение по окончанию контракта?
Здравствуйте. По окончанию контракта Вы должны получить единовременную выплату и 7 окладов. Если были награды - плюс еще один оклад.
После ВВК возможно еще страховые выплаты.