Действительны ли технический и кадастровый паспорта при продаже жилого дома в 2022 году?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Продаю жилой дом, тех. и кадастровый паспорта от 2009 г., при оформлении купли продажи они ещё действительны, или надо что-то переделывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Они действительны. Ничего не надо переделывать. Этих документов достаточно для того чтобы совершить сделку.