Не могу найти сайт посмотреть дело поступило в суд но ещё не назначено на какое число суд.
Добрый день, Вера! Просто информация еще не внесена в базу данных. Поступление дела в суд еще не значит принятие к рассмотрению. Судом может отказано в принятии к производству, может назначен срок для устранения недоделок. После праздника посмотрите на сайте суда или перезвоните в канцелярию.
Здравствуйте! Любую дополнительную информацию о движении этого дела Вы можете уточнить в канцелярии того же суда. Удачи Вам!
Вера, вполне возможно, если дело не назначено, то такой информации там и не будет.
Вот адрес официального портала судов общей юрисдикции города Москвы.