Проблема с лекарствами для ребенка с диагнозом лейкоз - отказ в выдаче метотриксата и несовместимость с предлагаемым методжеком
Здравствуйте, Сергей! Ну, на такое хамское обращение сотрудника аптеки можете подать жалобу руководству аптеки, в вышестоящую организацию. По существу вопроса: я, конечно, не врач, но изучив инструкции по применению к указанным Вами препаратам обратил внимание на то, что при сходности составов именно метотрикстат является препаратом для лечения лейкозов, а методжект - для лечения артритов. Таким образом, при последующем отказе обратите на это внимание и скажите, что Вы, прежде всего, руководствуетесь авторитетным мнением врача, а не провизора или фармацевта.