Подача документов на гражданство в упрощенном порядке на основании брака - почему решение не было принято за полгода и что делать?
Я подала документы на гражданство в упрощенном порядке (на основании брака) 03.10.2017, и до сих пор не получил решение, я звонила инспектору принимающему документы, сказал что пока решения нет, подскажите пожалуйста, это является нарушением, что пол года прошло и не получил решение? И что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, решение о предоставлении гражданства принимается в течении 12 месяцев, срок начинается с момента подачи заявления.
Спасибо, теперь все ясно.