Зовут меня Александр, мне 23 года. Вопрос следующий могу ли я взять какую-то технику в магазине в рассрочку?
Добрый день, Александр! По одному вашему имени, ни один юрист вам не ответит на ваш влпрос о ваших возможностях, информации недостаточно.
Добрый день! Странный вопрос. Можете или нет будут оценивать в магазине исходя из дохода. По возрасту - можете... не пробелма.
Здравствуйте, Александр! Решения о выдаче кредитов принимают сами банки, поэтому Вы можете обратиться в любые кредитные организации и, если представленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то возможно будет принято решение о выдаче кредита.
С уважением, Марина Сергеевна.