Жить в заброшенных дачах Воронежского района - возможности и последствия
Я писала, что дачи заброшенные, то есть там нет хозяев, лет 7-10 там никого не было вообще, ежегодная оплата в кооператив тоже не поступает, достучаться или дозвониться до хозяев тоже невозможно, они зная про свой долг перед кооперативом просто прячутся. Такие лакомые кусочки и выхватывают председатели кооперативов, хозяев нет, долг висит колоссальный, змеи, гадюки и всякая нечисть переползает на жилые участки и предприимчивые председатели делая "липовые" документы на такие "брошенки" продают их,и деньги кладут себе в карман. Значит председателями можно, а мне нельзя? У меня нет собственного жилья, мне дача нужна, чтобы жить, а не для перепродажи.
Фактически Вы хотите самовольно занять чужой дом, это все равно, что взять машину соседа и ездить на работу (ведь у него она просто в гараже стоит, а Вам нужна).
В случае самозахвата будьте готовы объяснить собственникам, каким образом Вы вошли в дом и поселились там.
К вопросу, что за это будет, как минимум, потеряете деньги на мебель, ремонт и прочее, собственники еще могут обязать компенсировать стоимость утраченного имущества, если таковое будет.
У любой недвижимости есть собственник.