Спасибо за "уважаемого человека",но я действительно не юрист...
Добрый вечер! А вопрос Ваш в чем к юристам? Если это сообщение адресовано кому то конкретному, - пишите ему в личное сообщение. А здесь Вы пишете юристам, и о чем речь непонятно..
Поздравляю.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.