В загранпаспорте в месте рождения указано-г.Рига USSR, а Латвия не написана. Я родилась 7.02.1986. Правильно ли это?
В загранпаспорте в месте рождения указано-г.Рига USSR, а Латвия не написана. Я родилась 7.02.1986.
Правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Все названия в паспортах указываются так, как они звучали в момент, в данном случае, вашего рождения.
В 1986 году страна была СССР, город был Рига. Соответственно, все указано правильно.