Как зарегистрировать автомобиль на себя гражданину Армении - необходимые документы и процедура

Здравствуйте я хочу приобрести тс и оформить на себя, я являюсь гражданином Армении, могу ли я зарегистрировать машину на себя? И какие документы для этого не обходимо?

Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете приобрести автомобиль, кроме того, поставить его на регистрационный учёт на собственное имя. Для этого достаточно временной регистрации по месту пребывания.