Возможно ли для негражданина РФ приобрести автомобиль на свое имя в Санкт-Петербурге?
Добрый вечер. Хочу купить автомобиль в России в г. СПБ. Я не являюсь гражданином РФ. Родом я из Молдавии. Вопрос могу ли я купить автомобиль на свое имя?
Лучший ответ
Можете приобрести авто.
Только нужно составить правильных договор покупки транспортного средства.
Чтобы потом не было проблем пересечением границы и регистрацией.
Наймите юриста, чтобы не ошибиться.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.