Влияет ли договор купли-продажи на раздел имущества при разводе?
Если подаст иск о разделе имущества, то оно определяется на дату расторжения брака.
Просто оспорит договор и всё.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
В любом случае жена имеет право подать заявление в течение 3 лет. В случае продажи или дарения она потребует половину рыночной стоимости имущества либо может оспорить сделку.
Но при расторжении брака она сама писала что спора о разделе имущества между нами нет.