Как узнать с какого момента человек состоит на учёте ВИЧ +

Вопрос №14083558 из г. Томск
опубликован 09.04.2018, 03:14
Как узнать с какого момента человек состоит на учёте ВИЧ +
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Смотря кому это нужно и с какой целью. По общему правилу интересующая вас информация защищена законом и врачебной тайной и может быть получена лишь в судебном порядке.

09.04.2018, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Супруга хочет узнать с какого момента ее муж состоит на учёте.

09.04.2018, 15:28

Это она в официальном порядке никак узнать не может. Это врачебная тайна. Можно узнать только через знакомых, друзей и пр.

09.04.2018, 15:29

Мой вам совет, обратитесь к детективу и вы получите нужную вам информацию. Поддерживаю мнение коллеги по вашему вопросу.

10.04.2018, 08:35

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских