Как поступить, если приставы возвращают исполнительные листы из-за отсутствия информации о должнике и его собственности?
Доброе утро! Приставы вернули исполнительные листы на основании что незнают где находится должник и собственности у него по месту прописки нет! Что делать.
Лучший ответ
Добрый день. Если срок на предъявление исполнительного листа не истек, можете повторно предъявить его к исполнению. Можете обжаловать действия пристава в соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" в течение 10 дней с даты, когда Вам стало известно о нарушении Вашего права.
Спасибо, все понятно!