Сравнение степеней тяжести - сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава и ушиб пояснично-крестцового отдела позвоночника
К какой степени тяжести относится: сотрясение головного мозга, ушиб правого коленного сустава и ушиб пояснично-крестцового отдела позвоночника? Больничный составлял 30 дней.
Здравствуйте
Степень тяжести определяет судебно-медицинский эксперт после того как рассмотрит историю болезни и осмотра Вас. Пока по длительности болезни - средней тяжести вред здоровью. Но решит судебно-медицинский эксперт.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Кристина! Степень тяжести вреда, причиненного Вашему здоровью, устанавливется заключением судебно-медицинского освидетельствования.
С уважением, Марина Сергеевна.