Как ни сесть в тюрьму за наркотики.

Лучший ответ

Показания не давать для начала. Затем думать, нанять адвоката, вместе разобраться в ситуации. Подать необходимые документы жадобы.

Если поймали, то с помощью защитника.

Если не поймали, то с помощью юриста.

Защитник - лицо, осуществляющее в установленном УПК РФ порядке защиту прав и интересов подозреваемых и обвиняемых и оказывающее им юридическую помощь при производстве по уголовному делу.

Здравствуйте, Александр Иванович! Это зависит от конкретных обстоятельств Вашего дела, Вам стоит проконсультироваться у юриста.

С уважением, Марина Сергеевна.