Как ни сесть в тюрьму за наркотики.
Показания не давать для начала. Затем думать, нанять адвоката, вместе разобраться в ситуации. Подать необходимые документы жадобы.
Если поймали, то с помощью защитника.
Если не поймали, то с помощью юриста.
Защитник - лицо, осуществляющее в установленном УПК РФ порядке защиту прав и интересов подозреваемых и обвиняемых и оказывающее им юридическую помощь при производстве по уголовному делу.
Здравствуйте, Александр Иванович! Это зависит от конкретных обстоятельств Вашего дела, Вам стоит проконсультироваться у юриста.
С уважением, Марина Сергеевна.
Добрый день.
Вопрос слишком общий. Оценивать перспективы по конкретному делу нужно с учетом обстоятельств. В любом случае шансы повышаются в случае обращения к опытному адвокату.