Как сформировать акт для доступа в прописанную квартиру и вовлечь участкового и свидетеля?

Если нужно попасть в квартиру, в которой прописан, как составить акт? Как задействовать участкового? Кого можно пригласить в качестве свидетеля?
Лучший ответ

Формальное наличие у гражданина регистрации в жилом помещении не означает безусловное право последнего пользоваться им. Необходимо знать обстоятельства дела во избежание возможных негативных последствий, связанных с проникновением в спорное жилое помещение.

Ответ не по существу вопроса.