Сестра является собственником квартиры.
День добрый.
Может ли высилить моя сестра, меня и нашу маму, она пенсионер (65 лет) без нашего согласия, (с целью продажи) в квартире мы не проживаем, хоть мы там и прописаны. Сестра является собственником квартиры. Другого жилья у нас нет. Квартира приватизирована.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если на момент приватизации Вы с мамой были прописаны в данной квартире, то Вас никто не выселит!
если сестра стала собственником квартиры в результате приватизации и вы на момент приватизации были зарегистрированы /прописаны/ в квартире, вы имеете право на бессрочное проживание в квартире и выселению не подлежите, но если вы в квартире не проживаете, нести расходы по квартире вы обязаны.