Продажа залоговой квартиры - что нужно знать и на что обратить внимание
Уважаемая Юлия Сергеевна! Ваш вопрос не простой в 2 словах на него не ответить. Коротко:
1. дочь не хочет вступать в наследство и брать долги на себя.
2. У банка завис непогашенный кредит или % по нему (выяснить?)
3. банк может их закрыть и потом взыскать с Вас в составе цены за квартиру.
4. В суд банк подать не может поскольку нет наследника поэтому исполнительного листа не будет и естественно торгов тоже.
5. Ипотека застрахована, заемщик умер, наследников - нет, пусть банк закроет долг страховкой Все это надо смотоеть
6...