Кто должен оплатить остаток ремонта после ДТП - страховая или водитель?
Попал в ДТП пару месяцев назад, виновен я. Ремонт машины оценили в 226 т. р. росгосстрах выплатил всего 32 т.р. остальное теперь должен буду выплатить я?
Непонятно кому выплатили компенсацию, пострадавшему или вам? Если оценил эксперт от страховой то ситуация не ясна, надо изучать документы. Но вы скорее всего если и будете платить то только по решению суда.
Ну вот вы написали вопрос а он о чем где у вас отказ от страховой или пояснение почему они выплатили так мало и на каком основании это произошло я адвокат мне нужен документ факты а не слова.