Центр компенсации неиспользованных мед. услуг - реальность или развод?
Здравствуите, скажите пожалуиста, в интернете некии центр компенсации неиспользованных мед. услуг предлагает вернуть деньги? Что это? Очереднои развод? Такие выплаты вообще возможны?
Добрый день. Если Вы спросите у юриста рецепт какого-то редкого блюда или строение того или иного химического элемента, то не надо ждать от юриста знаний в данной области. Что касается непосредственно Вас, то знаю я одно: если Вам предлагают заплатить деньги кому-то, чтобы этот кто-то "потом" выплатил что-то Вам, то лучше с такими людьми не сотрудничать и ничего им не платить.
Законодательством не предусматривается ни какая компенсация за неиспользованные медицинские услуги. Соответственно, Вы имеете дело с мошенниками.