Возможно ли получить водительское удостоверение в Краснодаре, не получив его ранее в Омске, после успешной сдачи всех экзаменов и практического вождения?
Могу ли я получить водительское удостоверение в Краснодаре, если не получил его в Омске, где сдал все экзамены и вождение, но просто не получил вод удостоверения?
Здравствуйте Александр, да конечно можете. После обучения учебное заведение обязано вам выдать карточку водителя, которая подтверждает ваше обучение по квалификации водитель. Однако скорее всего вам придется вновь сдать экзамен и вождение, т.к. информация о ранее сданных вами экзаменов может не быть в системе. Предлагаю вам первоначально обратится в экзаменационный отдел ГИБДД по Краснодару.