Судебное решение о взыскании задолженности, несмотря на закрытый кредит - что делать?

• г. Краснодар

Добрый день. 12 марта по программе прощение был закрыт проблемный кредит. Сегодня получил судебное решение о взыскании с меня полной задолженности от 5 апреля. В банк звонил и они уверяют, что у меня перед ними обязательств нет. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если решение суда о взыскании задолженности по кредиту является судебным приказом то Вам необходимо в 10-дневный срок подать в суд его вынесший возражение и тогда его отменят.