Судорожные действия РОНО - шокирующая история класса 11 В
Моя дочь учится в 11 В классе, В середине сентября 2011 РОНО спохватилось, что в классе учится 12 человек и решили рассформировать класс, не позже ни раньше, а где РОНО было ДО ЭТОГО? Учеников не поставили в известность, переполнили классы А и Б учениками из В класса. С количеством 12 человек 11 В класс учился 1 год. Родителей в известность поставили когда класс расформировали.
Лучший ответ
Вам надо немедленно обратиться с жалобой в Министерство образования и прокуратуру.На основании ответов возможно в суд.
Большое спасибо за ответ