Мать одиночка с долгом за коммуналку в 17000 рублей рискует быть отключенной - имеют ли власти право?

Здравствуйте! Я мать одиночка! Моя задолжалось за коммуналку 17000, было 30000, я за последние два мес. Отдала какую то часть, но меня хотят отключить, скажите пожалуйста, имеют ли они право меня отключать, тогда когда проживают в доме два несовершеннолетних ребёнка?

Лучший ответ

Неизвестно, но федеральное законодательство - не освобождает от ответственности за неплатежи при наличии указанных в вопросе обстоятельств.