Я гражданка Донецкой Республике, могу я в Москве взять кредит?
Добрый вечер, Надежда! Банки крайне неохотно выдают кредиты иностранным гражданам, так как высоки риски не возврата данных сумм. У вас есть реальный источник погашения данного кредита? Вы легально находитесь на территории РФ? Обратитесь в банки, МФО, может они рассмотрят ваши документы и примут положительное решение. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в один или несколько банков с заявлением о выдаче кредита, Однако банки имеют право отказать любому Без объяснения причин, независимо от гражданства. Точно также им не запрещено дать вам кредит.
Здравствуйте, Надежда! Решения о выдаче кредитов принимают сами банки, поэтому Вы можете обратиться в любые кредитные организации и, если представленные Вами документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то возможно будет принято решение о выдаче кредита.
С уважением, Марина Сергеевна.