Незаконное перераспределение кредита - банк обанкротился и передал мой кредит другому банку без моего согласия
Банк обанкротился уступил мой кредит другому банку тот тоже реорганизовался в систему банков те в сою очередь отдали кредит колекторскому агенству и все это без моего согласия возможно ли это.
Здравствуйте Геннадий! Банк может в любой момент переуступить право требования. Что касается кредита, то готов помочь законно избавиться от него, не банкротство. В подтверждение могу скинуть решения суда в пользу заемщика.
Добрый вечер. Чтобы вам помочь необходимо изучить кредитный договор и все последующие договора об уступках права требования.